Сергей Елькин

Мы с вами не можем в принципе существовать господа.. Получается бесконечная петля...

Маша

Если вы это из философии буддизма то "Пустота" нужно писать с большой буквы там не та пустота подразумевается которую вы представляете

Cf
Cfif

Это не нужно понимать с такой точки зрения. Чтобы найти ответ на эти вопросы, прочитайте Библию

At
Aton

меньше думай...
ты не Энштейн чтоб так напрягаться
лучше пусть другие очко рвут

Натали

Всё возможно, что есть. Всё это создал Бог.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Ирина

Почему же ..)) Виртуально как бы типа ..))http://otvet.mail.ru/question/78380045/

Ро
Роман

Все хорошо только не мыкайте