Вероника Антипина

Помогите вспомнить книгу

помогите вспомнить книгу, покоя не могу найти. Детская книга про ведьм, которые жили в лесу, не сказать, чтоб книга была слишком веселая, там мальчика вроде в кота заколдовали, и там кто-то чуть что-то не успел, и ведьмы кроме одной уже встали на путь правильный, но без последней у них бы ничего не получилось бы, и там они еще заклинание забыли. В общем выползают фрагменты из детства. Извините. Помогите вспомнить. Заранее спасибо.

похожа на фильм фокус покус, но не маленькая баба яга (слишком детская) и не ночное царство (слишком новая и уже для подростков) . Та книга была выпущена лет 10 назад.

Игорь Пягай

Лиза Джейн Смит? ? 🙂 она писала про Ночное царство))

Ska

Уж не эта ли экранизация? Фокус-покус / Hocus Pocus (1993) DVDRip

Владимир Казаков

Фильм точно Фокус-покус называется. Но книгу, как первоисточник, не знаю.

Игорь Гоцман

Маленькая баба-яга, наверное.