Ку
Кундыз

Вопрос про фотоконкурсы.

Здравствуйте фотографы.
Скажите, иногда проводятся серьезные и преспективные фотоконкурсы для фотографов-ЛЮБИТЕЛЕЙ? Имеется введу не только на сайтах и не только признанием "фото месяца", множество like-ами в соцсетях и т. п.
Существуют организации, которые занимаются этим делом?

Конечно, сегодня каждый может разместить свои фотоснимки на разных фотосайтах, но шансы, чтобы среди множеств фотографов (и по их мнению) его "заваленные горизонты", бэкфокусы, фронтпокусы, перестветы и прочее могут действительно заслужить внимания - слишком малы.
Спасибо.

Евгений - у меня имеются снимки, которые, например "взяли" туристические агенства и т. е. , но мне в данном контексте не интересует пиар или гордый копирайт на снимке, который увидят многие.. . мне, скорее интересует (а может волнует) те аспекты, которые тем или иным способом обобщаются с исскуством. Думаю, Вы меня поняли.

Влад

Такие "организации" существуют. Но это скорее тусовка "для своих". Если хотите туда попасть — делайте хорошие снимки и общайтесь с теми, кто уже там. Знакомьтесь с ними, ходите на их выставки и так далее..

Ол
Ольга

Конкурс "Фотограф года" правда участие не бесплатное. Конкурс "Золотая черепаха" гуглите, да узнаете.

Максим Плуталов

я на городских пробуюсь

Елена Герман

Если вы россиянин пошлите свое фото на ежегодный конкурс "The Best Of Russia" http://thebestofrussia.ru/

Елена Лысенко

Таких конкурсов достаточно много, но за участие, как правило, берут плату 20-25 долларов за каждый снимок.

Антон

хочешь прославиться - создай свой сайт, форум или блог.. . раскрути.