Ba
Bad

В фотоконкурсе ничего не оговорено на счет обработки фото в редакторе. Значит, фотошеп можно без ограничений применять?

Светлана Тимаева

А что за конкурс, страсть как интересно ))

Алексей Казанцев

Можно. Главное не перестарайся. А чего выставляешь?

Юрий Шарга

ха, я представляю.. .

Elena

ФОТОконкурс и ШОПОконкурс
Разницу улавливаете?
Если стереть например мусор или поправить тональность, то это вполне нормально, но от реального фото должно остаться процентов 90.

Михаил

Нет .В некоторых - строгое ограничение: Canon-club например. Без обработки.