Галина Зубенко

как вам такие звездные треки? как вам фото? можно в фотошепе пунктир сделать непрерывно линией не особо думая?

Ирина Коржнева

хрень какая то. верхнюю часть можно спокойно отрезать, без угрызений совести.

Николай Батагов

Звёзды отдельно сними и наложи сверху.
А город здорово смотрится! С горы снимал или с железной птички?

Ирина Щербина

размытие в движении.

Сл
Славик

Никак. выдержку на три минуты поставь.

В:
Виктория :)

Мне понравилось. Фантастическая картинка. На планшете стиком вполне можно нарисовать метеоры, красиво получатся.

S*
Sandro *******

Интересно

Дмитрий Казаковцев

Лучше, чем вчера. Но все равно смотрится, как бы помягче.. .
Целую ночь на горе сидел? ;-))

Dashdizzles

а это разве не фотошоп. а что это сверху????

Ольга Барахова

в фотошопе инструмет размытие и эффект свечение спасут такой косяк