Мария

очень прошу помогите, пожалуйста, составить план реферата по ТГП на тему "Внутригосударственные механизмы защиты прав и с

Спасибо большое!

Ст
Стасик

1)самозащита, ст. 45
2)государственная защита, ст. 45
3)судебная защита, ст. 46
4)защита общественными организациями, ст. 30

в каждом свои подпункты, самозащита имеет множество законных форм и т. п. , и государственная, и судебная, и общественная

Алексей Брусов

посмотри Г. В Назаренко ТГП "Курс лекций" там всё доступно, с планом и ничего лишнего.