Алексей

Помогите пожалуйста составить план к реферату на тему: "Материальная культура Египта". Спасибо огоромное!))

Кирилл Faust

1.введение. вкратце о: (Египет как страна, род деятельности площадь территорий какими морями окиянами омывается, ). 2. какие нации проживают чем живет сам Египет на каких языках разговаривают египтяне, и тд. 3. Чем богат египет.. . достопримечательности сфинксы, пирамиды, отельный бизнес, туристический бизнес. . мифы можно тоже приплести, сколько человек посещают в год (статистика) 4. Подитожить.. . вкратце обовсем.

Лилия

Какая там может быть культура у арабов