Rinan Halabiya

защитим леса и парки! помогите составить маленькое выступление на эту тему или план

Александр Лушников

Защита лесов и парков для простого гражданина заключается в соблюдении двух пунктов социального поведения в обществе :
1. Самому не гадить (ну расширите это понятие- не мусорить, не ломать, не жечь) в лесах и парках)
2. Быть социально активным а не пассивным. Власть- это люди которых мы выбираем и только люди во власти, которые думают не только о личном благополучии, но и о том зачем их избрали, смогут создать законодательные, финансовые и прочие условия для сохранения лесного массива и ухода за парками и скверами. То есть от нашего выбора, от создания условий не "проходимости" во власть людей заботящихся только о собственном благополучии зависит это.
P.s. Надеюсь чем то помог вам.