Юля Борисенко

Помогите составить простенький бизнес-план на любую тему.

Бизнес-план нужен на урок экономики. Можно в таблице, можно словами.
Например, Бизнес-план производства мебели в не больших масштабах или что-нибудь другое.
Желательно учесть начальный капитал, расходы на покупку оборудования, аренда помещения/авто/техники, постоянные расходы, расходы на персонал, закупку материалов, доходы от услуг/производства, налоги, прибыль и т. д.

Нуфер Евгений

в интернете посмотри, там этого добра/дерьма навалом