Светлана Иванова

кто встречался с бизнес планом как его составить

образование это обязательно, ? ну а если все хорошо продумать если ты уверен что получится то можно без образования обойтись, ? ты уже встречалась с такими вещами .?!

Екатерина Нестерова

Очень просто. Получить экономическое образование и дальше все само пойдет. Почему все думают, что любой полуграмотный тип может его составить?

Рамиль Невмянов

По образцам можно попробовать. Но даже по образцам бизнес-плана - нужны начальные знания, а вот их на до получать в финансовом техникуме и т. д.