Игорь Окулов

Как правильно составить бизнес-план? Как правильно составить бизнес-план для пекарни? Как добиться финансовой помощи ?

Марина Кончакова

Ну как минимум- найти подобный план в интернете или заплатить за то, что вам кто-то поможет с составлением.
А от кого вы будете добиваться финансовой помощи?

Наталья Шашурина

Обратись в службу занятости по месту регистрации. Помогут составить бизнес-план, подкинут деньжат (где-то 100 тыс.) За денежки придётся отчитаться. Всё лучше, чем в кредиты влазить...

Слава Кадников

Не забудьте включить в ваш план CRM, говорят что очень удобна crm система Terrasoft - http://www.terrasoft.ua/ уж поверьте она вам очень пригодится.