Анна Долгих

помогите составить рассказ на тему зимний лес по картинке. нарисован просто лес!!!!

Елена Царькова

Напишите, что лес зимой спит, а весной проснется, как снег лежит на лапах, какие звери спят в норах и берлогах, а какие бегают по снегу и за кем охотятся. И как Вы любите тишину и лес.
Что, фантазии, что ли, нет совсем? Развивайте. Слушайте классическую музыку, например, и представляйте себе какие-нибудь картины или события. Смотрите на картинке, и додумывайте, почему художник это нарисовал (или фотограф сфотографировал) , чего не хватает на картинке, что автор хотел сказать, что там может быть.. . Слушайте дождь или пение птиц или шорох травы и тоже фантазируйте.