Полина

я гражданин Рф, хочу купить иномарку 08 года в казахстане и ввезти её в РФ, там снимаю с учета, а на растоможку что нужно?

Хасаншо Bobojonov

Для начала узнать- проходная она в Россию или нет.

Татьяна Жбанова

нету растаможки, между РК и РФ нет таможни, есть только НДС. вы могли бы ввезти авто в Байконур, тогда это вам вообще ничего не будет стоить

Тв
Твоя

если машина в РК растаможена, то в России ей растамаживать не нужно-снимаете с учёта в РК и ставите в РФ