Nataly Barysheva

если есть кадастровый номер, но нет межевания могу ли я полноправно пользоваться землёй?

Ан
Анастасия

Можете, при наличии правоустанавливающего документа на земельный участок !

Анатолий Кузин

А границы, как узнаешь? Потом, кадастровый номер присваивается участку после геодезической съемки с межеванием (указанием границ участка и т. п.)

Сергей Рогожин

Все в порядке с участком. . Только свои границы надо знать ..По площади можно сориентироваься, указанной в кадастровом паспорте.. И по границам соседних участков..

Ритатуля

Межевание в РФ не обязательно. Даже при переходе прав. Если нет спора с соседями то вообще нет проблем.

Анна Гаркавенко

елси знатете границы участка и и спора с соседями за границу нет можете пользоваться, проблем нет это ваша сосбвенность