Вадим Кузьмин

весной хачу купить мотоцыкл инамарку подскажите от чего отталкиватса кроме денег и опыта маловато

Ма
Мария

Для начала неплохо бы было научиться писать правильно и выучить правила движения. Если ездишь как пишешь, то самокат в помощь.

Варвара Саляхова

Начинать надо с мопеда и так далее если останешься вдруг живой.

Артём Иванов

Итальянца бери, не пожалеешь!

Наталья Никишина

Да отталкивайся от здравого смысла.. . Не бери "китайцев". Ну, и езди предельно аккуратно. Тогда и опыт постепенно придет. Иначе сразу расшибешься нахрен, да и все.

Виктор Карена

Стояла такая же проблема, перечитал кучу всякой всячины в инете, для начала определись какой тип байка тебе нужен спорт, эндурик, чоппер, спорттур, или классик. Я остановил свой выбор на Kawasaki ZZ-R 400-2 выбор исходил чисто из объема запчастей, тех. харрактеристик, цены естественно, ну и для новичка спорттур по моему самое то