Дария Хакбердиева

Как вы считаете на биржах статей стоит покупать контент для своего сайта? Спасибо

Олег Хмелёв

Не стоит, лучше бесплатно скопипастить с другого сайта.

Екатерина Кречетова

Все так и делают. Это дешевле и надежнее, чем обращаться в специалистам по продвижению сайтов. На биржах контента можно найти статьи начинающих авторов практически бесплатно. Я недавно обнаружил новую биржу https://copylancer.ru. Цены на статьи там очень приятные, и ассортимент уже готовых работ огромный. Советую поискать там!