Екатерина Волхонская

И когда люди встанут и пойдут вверх по лестнице, а не будут по ней катится?

НЕ
Надя Ефимова

лучшее конечно впереди...

Олег

Когда сообразят, что двигаться очень полезно. Хотя нет, не начнут. А вот если мотивировать их чем-то и они один раз попробуют.. . Вот тогда и начнут

Ярослав Цевелёв

когда кто-нибудь догадается лампочку в подъезде вкрутить

Паша Заболотный

Когда им пропуск дадут.. . Это не зависит от личных качеств человека...

Mechislav Bolf

Люди все время идут вверх. Беда в том, что остальные 90% (которые рептилии) тянут назад.