Дмитрий Самодумов

Помогите кто силен в программировании в Паскале

Есть такая задача имеются координаты пикселей на экране разных цветов, цвета меняются с некоторой периодичностью! Так вот надо узнать цвет пикселей по данным координатам и в зависимости от одного цвета делать одно действие, а когда пиксель становится другого цвета другое действие

Станислав

Вам это надо в паскале делать или в дельфях в каких?
Насколько я понимаю, надо регулярно делать скриншот и анализировать цвета?