Ирина Козлова

Как в мобильном IE9 подогнать текст по ширине экрана?

Тел. Samsung Omnia m, браузер IE9. Экран большой, но иногда текст не умещается на некоторых сайтах. Передвигать неудобно, а если уменьшить, сильно мелкий становится. Может есть какой хитрый способ решить энту проблему.
ЗЫ. Троллей с фразами типа "мобильная винда отстой" огромная просьба не беспокоить.

Al
Alex

IE дрянь качай Opera Mini