Андрей

как изменить версию игры?

у меня left4dead 2, версия 2.0.8.6. а мне нужна версия 2.0.6.1. я скачал патч на версию 2.0.6.1. но он не устанавливается, появляется окошко что моя версия более новая и установка отменяется, как мне сделать чтобы была 2.0.6.1.

Ф.камень

Искать как откатить или скачать более раннюю версию.

Los Merengues

Это заморочка! зачем так делать? если патч глюченый, то лучше еще новей поставить или ентот обнновить поновой... а так лучше в папке с игрой посмотреть юнинстал!!!! ТОКА С УДАЛЕНИЕМ ИГРЫ НЕ ПЕРЕПУТАЙ!!!! бывают такие патчи, где откат есть, но точно не скажу, так как сам не делал так, но знаю что бывает...