Ксюнька Ксю

Как можно изменить игру?

Всем привет! Хотелось бы узнать, можно ли такое сделать? Например в игре сталкер можно ли увеличить переносимый вес (без помощи артефактов) ? Если да, то как? Или вот еще недавно увидел на ютубе как в игре "Сталкер -закон Дегтярева" можно ножиком бить на расстоянии. Сам пробовал - не получается. Срабатывает только в упор. Кто знает как такое можно сделать, подскажите пожалуйста.

Владимир Ермолаев

эммм у меня нету max_weight

Юля Кондратьева

Откройте файл
gamedata\configs\creatures\actor.ltx
, найдите там строку
max_walk_weight = 60
, это максимальный вес (60кг) , в файле
gamedata\configs\system.ltx
найдите строку
max_weight = 50
(если несёте больше этого веса, то быстро расходуется сила) , поменяйте эти значения на желаемые.

Насчет ножа это какойто дополнительный мод в игре.