Максим Якимчук

как изменить графу в игре?

хочу хиленьку графу давн о вар
поменять на графу из давн оф вар 2

тока как это сделать?

у меня есть дов 2 и дов 2 ретрибутион но фаил с графой копирую в папку дова и пишет чёттотам чт не найдун вход в процесс кароче игра запускается но без графы как в дов2

Витя Беляев

Графодрочер....

Сергей Коханович

Чтобы была такая графика как в Давн оф Вар 2, нужно скачать или купить Давн оф Вар 2.

Татьяна Русанова

Нужно наделать моделек, текстур, звуков, дописать движок. И так лет через *цать крапотливой работы будет таки мод с супер графоном 🙂