Акбарали Хатамов

Человек дал свою страницу vorandey.narod.ru, где все контакты, она не открывается Там в

Он дал свою страницу vorandey.narod.ru, а она не открывается Там все контакты для связи. Я не большой дока в компах Заранее спасибо

Игорь Алиев

Это Вы типа рекламу проталкиваете? Там ридирект на буржуйский сайт. И больше ничего. Если Вы уверенны что там где то будут какие то контакты, пишите на мыло, подключимся по ftp и сразу решим вопрос