Елена Бельчикова

страница в контакте открывается с дефектом

страница в контакте открывается с дефектом. не видно фотографий, не могу открыть сообщения, оповещения и т д. обычно все это расположено горизонтально но теперь вертикально и все напечатано черным или синим шрифтом в один столбик с верху-вниз, а вся страница идет белым листом как будто не загрузилось полностью.: (.. что делать?

вот скрин...

кеш чистил, браузеры переутсанавливал. файл хостс смотрел, чистил куки, пробовал через др браузеры заходить. искал наличие екзешников вконтакте на компе через поиск. ничего не дало результатов! посоветуйет чтонибудь. заранее спс!

Серега Храмов

переустанови браузер или почисти кэш в настройках

Multik Multik

Дефект скорее всего у тебя на компе

Tamirlan T

Попробуй почистить кэш