Светлана Козаченко

Что означает в ESET SMART SECURITY 6 Обнаружена атака сканирования портов. Удалённый IP адрес: 178.12...

Наталья Савельева

значит по портам кто то бьёт... DoS видать какой то. Есть какое то приложение на компе что там могут другие на него зайти и получить доступ? Ну типа как твой комп как сервер... Если так то 100% DoS атака

Сергей Калинин

забей, на подозрительные пакеты он так реагирует

Юрбас

а когда заметишь что твой интернет стал "тупить" - знай - тот гад уже не просто залез на твой комп, а откровенно тырит (копирует к себе) файлы с твоего же компа) )

я с этим мля есетом смарт секюрити тоже попадал.. .перебрал множество антивирусов.. .

а кончилось всё тем что я поставил kis2012 (сейчас и он не актуален) - купите Kaspersky Internet Security 2013 (в настройках поставте проверку всех портов, включите антибанер) - и будет вам счастье - http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads