Вадим Терещенко

ESET Smart Security и зеркалоо

всё вроде бы сделал нормально обновил я его от 5500 версии тыс вир до 8000 где обновление написано 8000 тысяч вирусов а где скан написано 5500?,,,

Аня Юрченко

У меня тоже в окне "Обновление" показывается версия 8297, а в окне "Сканирование ПК" почему-то показывается версия 7335. И как-то пофиг на это )

Наверно, нужно выполнить хотя бы одно сканирование. И тогда там будет показываться правильная версия.