Ганишер Ахмадов

У меня есть окорочка. Отварить или сразу зажарить? ) А если сразу зажарить и бациллы не зажарются?)...

Виктория Смоловская

Прожарь хорошо, перед этим нашпигуй чесноком (мясо любит чеснок), положи на сковороду с разогретым маслом и сверху груз потяжелее, тогда очень хорошо прожарится.

Ал
Александра

Сначала обжарь, а потом протуши в небольшом количестве воды.

Александр Трахтибидох

Вовремя ты всё это

Кирилл Крылов

Жарьте в духовке и все прожарится.

Мария Ефремова

моё материальное положение ухудшилось. потому сначала немного отвариваю окорочок и получаю бульон.