Сергей Кошелев

Что было первее в мире - "White Rabbit", или же информация, намерение, желание зачать в головах его родителей ???

Так с какого перепуга Вы мне тут талдычите ?? Или Вы тупорылые ?

Галина Смирнова

Что, обидно тебе чувствовать себя идиотом?
Ничего, уже давно пора бы привыкнуть :))

В общем, дуй обратно в свой колхоз.

Сергей Я

Уж не знаю, что это за брызги сознания, но на всякий случай - "её" а не "его" 🙂

Евгения Мяус

"White Rabbit" - набор звуков, типа песня, психоделик ...( читай - хрень для безмозглого, тупорылого клоуна )..Его никто не перепугался, измазаться мыслебредом не хочется ...