an
anna-semenova

Я живу в Беларусии. Можно ли мне покупать акции ан российской бирже акций РТС и ММВБ? И как это сделать?

Ев
Евгения

При оформлении нужно будет присутствовать лично. Так что писать в втб смысла не вижу.

Лучше в местных банках поинтересоваться. В каждом должны быть консультанты по фондовому рынку. Они ответят на вопросы, зарегистрируют, поставят софт.

Если они не работают на российских биржах, тогда уж в Россию заехать с оказией.

Ольга Левчук

По вопросам брокерского обслуживание на российском фондовом рынке Вы можете связаться со специалистами инвестиционного департамента банка ВТБ24 по электронной почте:
Sales@vtb24.ru