Турал Гулиев

Объясните мне, почему активная жизнь, полная приключений, разнообразных путешествий, интересных событий и т. д. лучше, че

лучше, чем тихо и спокойно сидеть дома перед компьютером и ничего не делать?

Максим Журавков

больше друзей, познаёшь себя, если активная жизнь, ну а за компом диградация, дальше игр и соц. сетей ничего не видишь.

Дима

в старости нечего будет вспоминать/рассказывать

Елена Матвеева

А Эльбрус и с самолёта видно здорово...

Виктория Бойкова

Так это последнему дурню ясно. "Новость" откопал. Были ли бабки на это. Большинству-сказка ибо заработать на это то же сказка.

Мария Толокнева

а что сейчас раскопаешь. этот бред придумали тур операторы. на помойке тоже активная жизнь

Ольга

Человек бежит по жизни, Не жалея ног. Дом - работа, дом - работа, Отбывает срок. Выходные - передышка, Отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка.. . А куда бежал? .
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает... Как спит ребенок... Молится старик... Как дождь идет... И как снежинки тают..

Николай

Надо уметь совмещать активную жизнь с посиделками дома. Дома тоже может работа без посиделок найтись. Посмотри в каком состоянии у тебя розетки, чистые ли полы, живут ли тараканы, выбрось не нужные вещи и т. д. И активная жизнь должна быть не с "бухты - барахты" посчитать деньги, запланировать сходить в кино, боулинг, ну мало ли, куда еще )))

Ольга Воробейчик

Вопрос спорный. Лучшее для каждого свое.