Ирина

Как востоновить банковскую карточку Приват банка. Если пороль забыл. Мобильный тефон вместе с номером (сим-картой) украден?

Телефон украден с сим-картой (номером ) который регестрировался при приобретении этой карточки
И самое главное тур банковская карточка:
Там на счету есть деньги.
Как их получить?
Она то наместе, но пороль забыл.
Что нужно делать? Как востоновить. ?
Украина. Симферополь. Приват-Банк.

Вика

В первую очередь срочно позвонить в банк и сообщить о краже и заблокировать кредитную карту, в банке у вас спросят паспортные данные, затем едете в банк и оформляйте новую банковскую карту, все деньги которые были на счете можете получить при предоставление паспорта в банке, в случае кражи денег с карточки нужно обратится в ближайшее отделение полиции