Алексей Илюхин

Насобиралось после водки СтандартЪ много монет якобы серебрянных. Это подделка у них такая?

Я вот думаю если в ломбард отнести там смеху не будет? Не пилить же каждую монетку напильником. А там грамм 400 уже у меня.

Юра

Они действительно из высокопробного серебра. Но стоимость, как у лома серебра.

Александр Решняк

Во-первых это не монеты, а жетоны. 400 грамм? Вам удалось выпить 400 бутылок водки? .
В каждом их жетоне один грамм серебра. Тройская унция стоит 29 долларов. Вот и считайте