Сергей Гукасов

мужчина подарил девушке серебрянную цепочку, что это значит?

Ро
Роман

Что он подарил ей цепочку (серебряную)

Сергей Филатов

Ну, да, согласна, гораздо "шикарнее" была бы золотая. А толку? Важен же сам подарок. Правда, подарки обросли кучами суеверий. Стоит ли сегодня на бабушкины приметы внимание обращать? Да, цепь, это узы. Но ведь возможен намек на то, что парень надеется на более тесные отношения, на узы брака? Девушки, старайтесь видеть добро и искать хорошее. Может, это поможет в жизни? Только если не тупить и не видеть добро там, где его нет. А к подарку отнеситесь как к подарку. Вам хотели сделать приятное. Примите его с удовольствием и поблагодарить не забудьте.

Да
Дарья

Означает, что он жмот. Мог и золотую подарить.

Игорь Алиев

А разве каждый подарок должен что-то означать? Проявил своё внимание к девушке, хотел сделать приятное.

Лариса Близнякова

Если бы он зашел на Интернет аукцион [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , то там дешево золото мог бы приобрести, предварительно поторговавшись, зато девушка носила бы золотую цепочку!

Да
Даша

Хочет сделать приятное, вообще серебро на груди-чистит сердце. Ну а не золото-может быть прост оне по деньгам, но и возможно не такой напыщенный человек.

Mihail Vologin

это значит, что у него была лишняя цепочка...

Ва
Васёк

подарил не отобрал, даренной лошади в жопу не заглядывают

Карасев Евгений

значит что он её на цепь посадит, как собаку

Агата Кузнецова

означает что на золотую она ещё не катит))) ) а если серьёзно этот мужчина испытывает к вам симпатию знак внимания и будущих планов совместной жизни серьёзные намерения к вам испытывает.

Юлия

....согласна с Николаем-жмот, не нужны отношения...

Максим Борисов

на золотую денег пока нет...

Ал
Александр

...с деньгами не очень, но секса уже хочется...))

Альбина Айсина

значит что бабла на золотую не хватило