Прочие услуги
хочу подарить девушке эпилятор подскажите какой лучше
Не нужно девушке эпилятор дарить! Подари лучше норковую шубку, ее любимый парфюм или букет ее любимых цветов!
а это удобно? не обидишь?
осторожнее с такими подарками!
обиды будет "по гроб жизни"
это примерно тоже самое что подарить Книгу про готовку пищи
если это навязчивая идея подари деньги в конверте с
маленькой запиской "купи сама что хочешь"
только прятать этот конверт нужно в ОГРОМНЫЙ БУКЕТ ЛЮБЫХ ЦВЕТОВ!
долгих вам отношений!
будьте счастливы!
обиды будет "по гроб жизни"
долгих вам отношений!
будьте счастливы!
Опасную бритву!!!!:-)))
не рискуй.
Brawn. Но , по-моему, это не лучший подарок для девушки.
BRAUN 5680,но только если это ее не обидет.
Браун силкапил
Мне бы такой подарок не понравился!!Типа с намеком!!!
Девушке нельзя дарить эпилятор, может обидеться, потому что может подумать, что, на твой взгляд, она слишком волосатая.
У нее чего ноги вролосатые? Лучше не дари, может обидется, лучще фен с насадками или еще чего
Braun или Rowenta. Большой разницы в них нет. Только бери модель попроще - без "наворотов" (охлаждающих рукавичек, "щадящих" насадок для начинающих и т.д.). Все навороты не более чем рекламный трюк, лишние деньги...
зависит от степени волосатости
ну ты экстримал-мазохист!! ! прикинь как он на это отреагирует.... НЕПРЕДСКАЗУЕМО! хотя, если, сама просила - тогда безопасно...
если это не она тебя попросила, то лучше букет роз подари...
Очень тонкий намек!!!!Ей понравиться!!!!
Лучше не дари, сама выберет. Лучше подари набор косметики или хорошие духи.