Прочие услуги

Хочу подарить бабушке телевизор

Нужен не сложный, но в тоже время хороший.
Можно не именно модель, а характеристики, по которым выбирать, к примеру. Именно не себе, себе-то я плазму хочу, может и с этим, заодно поможете. Что, к примеру, в ней особо приветствуется. Спасибо.
Алина Волкова
На сколько хватит денег, такой и покупай. Несложный в управлении. чтобы на пульте не были мелкие буквы. посоветуйся с продавцом. У нас славные ребята. Объясни цель и сумму, на которую рассчитываешь. Обязательно доведи дело до конца: купи, привези, установи и телевизор и антенну, проверь. терпеиво объясни бабулечке, как ним обращаться, сложи отдельно документы от телевизора в отдельную папку. Помни, у тебя есть 14 дней для обмена телевизора без объяснения причин. Найди время пару программ посмотреть с бабушкой- ей нужен восторженый зритель. И напоследок- прихвати торт и попейти чайку за новую технику.
Людмила Левина
Лучший ответ
Рекомендую "Дэу", "Шарп", "Панасоник" или "Тошибу" - жидкокристаллический, с диагональю примерно от 21 дюйма (54 сантиметров) . Хорошая цветопередача, весьма надежные, имеют удобный и понятный пульт ДУ, нет ненужных "наворотов", адекватная цена.
Юлианна A
Просили марки - пожалуйста Samsung и Panasonic проверенные временем, только не Дэу и Шарп ...( очень плохо ремонтируються)
Алексей Руднев
Бабушке возьми простой, главное много программ и пульт и средний экран. Все это надо настроить. Они у нас сообразительные. Первое время будешь ездить и настраивать по новой. Т. к. не на ту кнопку будет нажимать. а потом все ок.
Только не ЖК. Одна бабушка пыль с экрана ЖК протирала, надавила в центр экрана, а он взял и треснул, и не стало телевизора. А к бабушке скорую вызывали.
Сьезди в магазин,и выбери
_*_Lenusik _*_
На сколько я знаю Samsung самые простые в использовании, инстинктивно все находишь.