Прочие услуги
Хочу купить плазменный телевизор
Подскажите, какие у него характеристики должны быть???
Всё зависит от диагонали , маленькие плазмы просто не делают , аесли брать42-ую то посмотрите как отвратительно показывают ЖК телевизоры такого размера, а что касается маленького срока службы плазмы это бред ,так говорят люди которые слишком много читают рекламные буклеты Samsung вобщем выбор сделать очень просто если 42" то это плазма, и не смотрите на разрешение монитора чем больше разрешение тем хуже она будет показывать обычный эфир ,а если что то поменьше это Хитачи ,Панас или Сони, только не Корея
плазма говно(вымирающии вид, и зачем из тока начали производить, все это направление зашло в тупик), бери лсд их щас много всяких и по цене и по качеству и по коробочке...а плазмы хватит на 3-5 лет, потом выкинешь
http://www.lcdfox.ru/index.php?link_n=2&id_news=28&id_snews=2 зайди сюда, здесь довольно подробно написано.
Выбери плазму которую ты можешь купить и ту которая на данный момент является для тебя пределом мечтаний. Подожди месяцок - полтора и она будет стоить столько же сколько и та которую ты можешь купить сейчас. Плазмы очень шустро падают в цене. А ваабче покупай LCD.
Deistvitel`no plasma ne ochen` udachnoe reshenie tembolee esli delo kasaetsia bol`shoi diagonali, plasmenye televizory kak i vse pribory rabotaushie s plasmoi trebuiut ohlojdenia i sledsveno bol`shih energozatrat plus k tomu plasmenye tv imeut dovol`notaki ne bol`shoi resurs rabotasposobnosti, naibolee dolgovechnym i nadejnym iavliaetsia LCD telepriemniki.