Прочие услуги

Какой телевизор купить, плазменный или жидкокристалический?

У жк по сравнению с плазмой, меньше точка и больше разрешение. С обычного телевизионного сигнала плазма будет показывать лучше. Но если включить DVD(576р) или сигнал HD(1080i) то жк будет показывать на порядок лучше. Сначало надо выбрать что у тебя будет занимать основной просмотр (тв сигнал или DVD). Если тв сигнал то возьми плазму 37" или 40" PANASONIC.Если DVD или HD то возьми жк PHILIPS или SHARP. За точной консультацией и покупкой можно обратиться ко мне на мыло, там свяжемся!
Булат Садыков
Лучший ответ
ЖКИ, он дешевле и долговечнее.По соотношению "Цена-срок службы" ЖКИ лучше.
Camew Ed
Ламповый рулит, бери его, заодно в квартире будет теплее
Уже много писалось по поводу LCD vs Plazma, у каждого есть плюсы и минусыПо своим пораметрам ЖКИ уже догнали плазму, а главные недостатки плазмы (недолговечнось, большое потребление энергии) остались.Посудите сами, каждый пиксель плазменного телевизора представляет из себя миниатюрную лампу дневного света, которои свойственно выцветание люминофора, большое потребление энергии и нагрев.Так что лучший вариант - ЖКИ
ЖК бери
Виталий Комар
Жидкокристаллический, и желательно - на разлив ;)))))))))
купи 2 плазменный и жидкокристалический
ЖК прослужит на много дольше
Alexander Unbekannt ПРАВ!!!Лучший вариант - ЖКИ. Правда, еще бы с маркой и моделью угадать, но для этого есть НЕТ и ПОИСКОВИКИ
По-теме. Есть ведло плазмы. Кому?
Кстати, 10 РОТА*ОБС*,плазма в этом плане тож рулит, т. е. возле него не замерзнешь.