Прочие услуги
Ловлю себя на мысли что хочу чтобы старый телевизор сломался, чтобы купить новый?
А так просто поменять совесть не позволяет, а у вас бывает такое?
Были и у меня такие крамольные мысли, но я их отбросил - стало жалко своего "старичка"(Samsung CK5012Z), он прослужил мне верой и правдой 17 лет, и до сих пор в рабочем состоянии.Поэтому я отправил его с почестями на пенсию(выделил ему место в другой комнате) и купил новый аппарат, то же Samsung - качество проверенное временем( типа рекламки).
неприпомню. а он может ещё 10 лет проработать есть возможность купи.
Я тоже свою старую мобилку мечтаю потерять
бывает , тоже терплю , нго когда куплю новую квартиру то всё будет новое =)
данная ситуация зависит от сотояния вашего телевизора ( сколько ему лет, какое изображение, запас параметров. Удачи!!!
Не лови себя на мыслях, а совесть оставь с утра под подушкой и иди спокойно покупать. Только старый спрячь на время, а вдруг разочаруешся в покупке, тогда вместе с совестью ещё и большая зеленая совсем загрызут.
А я поборол совесть и купил 32 дюймовый ЖК. Сижу и наслаждаюсь большим экраном....
А я ловлю себя не амысли, что вообще телик не нужен - это вампир времени и все.
Купите новый и не мучайтесь. Почему такая заниженая самооценка? От того что вы купите кому-то будет хуже. А вы может будете немного счастливее.
да...давненько у меня эта мыслишка:)))
Я обычно предлагаю знакомым вещи которые хочу заменить. Два дивана отдала :). И спасибо сказали, и вывозить не пришлось
кто мешает?? нада просто пойти и купить... а старый ф топку!!!