Прочие услуги
Хочу подарить дочери МР-3плеер в пределах 2500 р. Какой выбрать?
Flesch
МР3 плеер iRiver T30 получил награду "Лучшее качество" от журнала "Домашний ПК". Также получил звание "лучшая покупка" по мнению журнала "T3". Вот и делай выводы - самый лучший звук из когда либо слышанных мной. Плюс все фишки: радио, отличный эквалайзер, диктофон.Кстати качество диктофона очень хорошее, записал песню, прослушал - качество практически студийное! (и на лекции носить отлично)Т-10 тоже неплох, но звучек поплоше - зато хорош для спорта. (Также можно присмотреть Т-20 и Т-50. Последний по дизайну похож на Т-30, но более новый - недавно выпустили)Все эти модели (если брать не более 1 ГБ стоят от 2200 до 3000руб. 2 ГБ = 3000 и выше)Для молодой девушки лучше будет, пожалуй - Т-30 или Т-50. Они миниатюрнее и симпатичнее.(при том же функционале)Поверьте мне - дочь скажет огромное спасибо вам за такой подарок!I-Pod можете взять, если хочется постоянных проблем с закачкой музыки, с обшарпывающемся корпусом и хочешь обломаться с радио, диктофоном и прочими немаловажными фишками. И плюс к этому - выбросить кругленькую сумму за это барахло...
напиши мне в агент.дам ссылку на Мр3 встроенные в солнцезащитные очки прикольная штука 2900руб
Flash )))Маловато, конечно. Тут все зависит от ее предпочтений. Поглядите на iriver (у меня как раз), самсунги тоже ничего. А вообще, за такую сумму они сильно не отличаются. Берите известный бренд - хоть какая-то гарантия надежности. Вообще, для плеера этого малова-то, я считаю. Цена ему 3-4 тысячи. А скупой платит дважды.
можете ritmiх RF7800 купить, я им доволен
http://molotok.ru/catalog/lot/14538729/ 2800 4 гига дочка будет в восторге правда это в Саратове но продавец надежный рейтинг высокий. http://molotok.ru/catalog/lot/14394854/ 1800 2 гига Москва.
http://molotok.ru/catalog/lot/14369760/ 2 гига 1300 татарстан.
Если ничего не понравилось поищи на молотке там кучу всего и намного дешевле. Найдешь дешевле скинь самому интересно где может быть дешевле.
Если покупать, то надежнее у производителей которые давно на рынке занимаются плеерами, такими как IRIVER или IPOD. Посмотрите на модели IRIVER Т10 и IPOD SHUFFLE., их средняя цена колеблетя около 2500руб, а память 1GB.
Удачи.
по поводу известных брендов можно поспорить... я говорю о Самсунге...А у меня Sony - качество звука шикарное. На эту сумму вполне можно уложиться, купите 512Мб, ничего страшного. Сначала определитесь по функциям, а еще не забудьте о зарядке, если на аккумуляторе, то и на зарядник придется потратиться....Удачи)Кстати, может идите покупать вместе с дочерью, только сначала сами сходите на разветку, узнайте все....
лучше спросите у дочери, какой ей нужен
Из недорогих....фирма Trancendуже второй год пошёл...как пользуюсь...никаких проблем