Елена Бодрова

что это за монета такая?

разве банк России такие выпускал?

вот и я тоже думаю что это бред какой-то)

Наталья

В наших Российских рублях есть голограммы. В центре ноля, где горизонтальные полосы, при наклоне монеты под определенным углом должна появиться цифра 10. На пятерке тоже самое. А эта монета.. . Бред какой то.

Максим Солонин

Это подделка, причем грубая.

Да
Даша

Поняв, что олимпийские монеты с победителями Лондонской олимпиады не достанутся простым коллекционерам, ушлые белгородские ребята решили подсуетиться и предложить собирателям свой вариант лондонских монет. Предлагают их от 250 до 2500 рублей. Надо сразу сказать, качество этих изделий - дрянь редкостная!!!!

Алена ***

Не выпускал, конечно.

Кирилл Самойлов

Видна грубая работа. Монеты в 15 веке выпускали качественнее)