Александр Кирюхин

подскажите led телевизор 32 дюйма без 3д без смарт как можно тоньше и со звуком 20вт ips матрица...

Geroy Gs

LED-телевизор LG 84LM960V с диагональю 84 дюйма и поддержкой 3D. Nano технология. Формат экрана 16 x 9, разрешение 1920 x 1080. Поддержка HDTV 1080p (Full HD). Конвертация 2D в 3D. Встроенные АС. Встроенный ТВ-тюнер DVB-T2/C/S2. Подключение HDMI, USB и др. Цвет - черный хром.
LG 84LM960V - чрезвычайно тонкий телевизор, хотя в нем и применена система непосредственной прямой LED подсветкию. Секрет заключается в оригинальной конструкции с использованием фильтра Nano совместно с системой локального затемнения. Световой фильтр с крошечными нано-размерными отверстиями позволяет создать очень тонкие телевизоры с расположенными непосредственно за экраном источниками LED подсветки, управляемыми системой локального затемнения, которая должна обеспечивать впечатляющее качество изображения.

LED телевизоры 3D LG 84LM960V - характеристики
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ LG 84LM960V
Тип: ЖК-телевизор
Поддержка 3D: технология Cinema 3D
Светодиодная подсветка: NANO Full LED
Диагональ: 84"
Формат экрана: 16 х 9
Разрешение: 3840 x 2160
Частота обновления: 1000 Гц
Micro Pixel Control: индивидуальная работа блоков светодиодов
Dual Core: двухъядерный процессор Marvell Armada 1500
3D-очки: поляризационные
Дизайн INFINIA: тонкий корпус и узкая рамка
Объемный звук: есть
ПОДДЕРЖКА SMART TV PLUS LG 84LM960V
Доступ в Интернет, веб-обозреватель (браузер) : есть
Безграничный сетевой контент и сервисы (Facebook, Twitter, YouTube): есть
ПДУ Magic Motion 4 режима: указка, распознавание голоса, управление жестами, колесо
Smart меню: система виджетов на экране ТВ для управления функциями Smart TV
Smart Share Plus: загрузка и отображение контента на DLNA-совместимых устройствах
Удобный поиск в интернете, по контенту ТВ и подключенным к нему устройствам: есть
Dual Play: возможность одновременной игры в 3D двум пользователям
Сервисы: NetCast, 3D Zone
Персонализированное ТВ: есть
Магазин приложений LG Apps TV: возможность обновления ПО телевизора
ФУНКЦИИ LG 84LM960V
Встроенный Wi-Fi: есть
Медиаплеер: JPEG, DivX Plus HD, MKV, TS, AVI, MP4, MP3, WMA, WMV
ТВ-ТЮНЕР LG 84LM960V
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC
Встроенный DTV-тюнер: DVB-T2/C/S2
Поддерживаемые форматы входного сигнала: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
ФУНКЦИИ LG 84LM960V
Конвертация 2D-изображения в 3D: есть
Поддержка 24p True Cinema: есть
Поддержка DLNA: есть
Функция PVR: запись программ через USB
Мастер настройки изображения: есть
Увеличение (Zoom): есть
Авторегулировка громкости: есть
Часы и таймер включения/выключения: есть
Таймер режима "Сон": есть
Автовыключение питания: есть
Защита от детей: есть
Экранное меню на русском: есть

Ирина

Цена вашего "идеального" ТВ?
Loewe Xelos 32 LED - "голый" телеприёмник, который имеет великолепную LСD-матрицу и классный звук. Цены - 49 900 ...119 701 руб.. .
Если толщина корпуса принципиальна, то самым тонким является Mystery MTV-3211LW - матрица неизвестна, зато толщина ТВ - 2,5 см и цена всего 8 780 ...12 746 руб.

Андрей Коловержин

Philips 32PFL6007T

Sony KDL-32HX753

Samsung UE32ES6757

LG 32LM669T