Рамиль Алиев

Купил аккумуляторные батареи pisen ts-mc006 для фотовспышки

Интересует вопрос: может ли аккумулятор перезарядить батареи? Отключается зарадка автоматически или нет? Сколько заряжаю горят красные индикаторы

Не правильно выразился. Зарядное устройство pisen ts-mc006

Евгений

Что за бред: "может ли аккумулятор перезарядить батареи? "
Комплект: Зарядное устройство + аккумуляторы
Напряжение батареи: 1,2 В
Емкость батареи: 2500 мАч
Зарядное Iuput: AC100 ~ 240V 50/60Hz Max 100mA
Выход: 1.2V-- 175mA * 4AA 130 мА * 2AAA
Для аккумуляторов емкостью, диапазон: 500mAh ~ 3000mAh
Ni-MH аккумуляторы без эффекта памяти.
_________________
Заряжаются подобные аккумуляторы обычно долго, часов 17-18. Индикация при полном заряде должна по идее отключаться.

Кирилл

так написено же - писен...

Almaz Babaev

может ли аккумулятор перезарядить батареи? -в этом месте поподробней. ты купил батарейки или аккумуляторы? какая зарядка?