Ve
Vesta

фотовспышка ?

хочу сделать подарок девушке, она начинащий но очень амбициозный фотографф, фотик никон 90д или д90 не помню точно зеркалка. Какая на него отличная вспышка вспышка? не лайт рум а именно вспышка? нужно топ 3 лучших СПАСИБО !!

София Скляр

Боюсь, что с такими амбициями, ваша девушка останется без пыхи или вы с пустым карманом :-)) .

Душа Мега

Родная вспышка 910 я

Татьяна Афанасьева

NIKON Speedlight SB-910 ...попал ты на 16000 руб.

Андрей Любчук

Дешевле есть Nikon Speedlight SB-700. Те же почти функции, но чуть слабее,

Ольга

NIKON Speedlight SB-910

Nikon Speedlight SB-700

если денег не так много, я бы посоветовал посмотреть на
Sunpak PZ42X

Олеся Ермошкина

Вот эту купите: Nikon Speedlight SB-700.

Светлана Кочнева

топовую бери, не промахнёшься.

Maria Shapor

На девушке не экономь, возьми обе и 700 и 910, одна будет ведомой, другая - ведущей. Поверь, это очень круто!

Наталья Никонова

Если лучшую, то однозначно Nikon SB910.