Елена Кругляк

подскажите фотовспышку на Nikon 600D

Подскажите пожалуйста фотовспышку для NIKON 600D и если можно то с комментарием почему именно эту советуете
СПАСИБО!

Ш.
Шеро .....

нету Никон 600д

Ал
Алексей

SB - 700, как оптимальный вариант. но любая родная тоже подойдет.

Василий Брюхачев

На Никон Д600 посмотрите SB-900/SB-910.

Виталий Найпак

родную из дорогих

Владимир Иванов

Определись с ценовым диапазоном и какие функции нужны от пыхи. Это тут выбор внещней вспышки. А потом вариантов не так много. Или родная, или стороннего производителя

Карен Погосян

для себя смотришь? чего-то не похоже, чтобы владелец такого фотига спрашивал!

Александр Моисеев

Накопил на D600, накопишь и на SB910 🙂