Анастасия Архипова

Подскажите, можно ли принимать Редуксин при лечении Диферелином???

Мне удаляли эндометриоидную кисту яичника, после врач назначил лечение Диферелином, сделала уже 4 укола, очень сильно потолстела, аппетит сильный. Хотела попробовать Редуксин, но боюсь, не повлияет ли он на лечение????

Анна Груздева

вам редуксин врач назначил, вы им ожирение лечите???? у вас гормональный сбой???? препараты совместимы.