**
***ян@чка ***

как раскрутить продуктовый минимарккт

Александр Xxx

Это целая стратегия и технологии называется стратегией продвижения.... её мероприятия зависят от структуры населения в зоне обслуживания, их потребностей.... можно договориться с фермерами и проводить 1 раз в неделю ярмарку продаж их продукции и своих.... можно проводить регулярные с местными производителями выставки-дегустации товаров.... можно у магазина устраивать в дни праздников (любых) концерты местной художественной самодеятельности....

На
Наталья

Демпингом и хорошим качеством продуктов. А потом, как обычно, поднять цены на уровень конкурентов, чтобы не наехали, и дурить покупателей.