Марина Слесарева

Приснился фотоаппарат.

Мне приснилось, что на своем цифровике я нашла 2 новых режима съемки, на этих режимах качество фотографий заметно увеличивалось. Я сделала 3 фотографии. На первой были запечатлены розовые цветы, на второй толстая змея, на третьей на этой самой змее сидели две розовых бабочки и ползали вокруг маленькие ящерки. Растолкуйте, пожалуйста, сон.

Роман Фадеев

ваша жизнь течет слишком быстро и вы не можете уловить все ее нюансы, немного притормозите и оглянитесь - рядом есть как благополучие в любви, так и враги недремлющие, как неверные подружки так и радость в жизни, остановитесь и разберитесь.