Олег Румянцев

Сон умерший человек в голом облике. Рассталкуйте пожалуйста, кто знает...

дело в том, что у меня на днях умерла бабушка. И вот на 7 день она приснилась моей маме (она была её мамой) голой. Мама сейчас очень переживает, говорит что плохой сон. Подскажите пожалуйста что это может значить?

Василий Пупкин

Видеть во сне покойника не так уж страшно. Многие люди привыкли считать, что мертвецы во сне неизменно предвещают смерть и потери. На самом же деле, многие из подобных снов оказываются достаточно положительными. Так, например, умерший друг во сне может о чем-то предупредить, сам по себе является знаком скорых перемен в жизни, часто к лучшему. А самым неожиданным является результат сна, где мертвыми предстают живые люди, особенно родственники – такой сон гарантирует увиденным долгую жизнь, полную счастья. Во многих иных случая покойник во сне также не предвещает бед.

Настя Шмелева

видно ее могилка без снега стоит, кто то снег убрал, а этого делать нельзя