Александра Москвина

К чему такой сон? Рассталкуйте.

Приснилось, что я гуляю с друзьями, был день на улице, мы были в подъезде утром, и тут у меня зазвонил телефон, я вышла на лестницу. И услышала голос бывшего молодого человека. Потом я села в лифт и уехала, что может значить такой сон?

Ирина Белоущенко

Пустой сон. Всё это ты могла видеть и слышать и в жизни. Не растолковывается.