Федор Пинков

к чему сон? рассталкуйте пожалуйста, заранее благодарна.

Приснился знакомый (мы с ним не видились около месяца) я пришла к нему домой, он был рад меня видить, и дал мне свою книгу

Олеся

Ты духовно растешь и Мужской образ - символ твоего Духа Святого_ он тебя приглашает в праведников мир и является сегодня наставником для тебя земной.

Гульнара

сон предупреждающии.. брать книгу во сне означает что вы вся в сомнениях.. и во сне ищите выход.. Вам наяву поможет друг.. помощи от которого не ожидали..